Suíte e cozinha, entrada compartilhada
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado en el distrito Cem Braças, a una distancia de 6 km del Paseo marítimo de Orla Bardot, Suíte e cozinha, entrada compartilhada Búzios, un apartamento de 30 m², tiene capacidad para 4 huéspedes. La disponibilidad de una peluquería garantiza una estancia verdaderamente relajante para los huéspedes.
La Iglesia Española de Búzios RJ se encuentra a unos minutos a pie de este apartamento. El apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada está situado a 25 minutos a pie del Puerto de Barra de Búzios.
La propiedad incluye 1 dormitorio. El apartamento destaca por ofrecer comodidades como toallas de baño en el baño. Además, encontrarás un inodoro separado y una ducha.
Este establecimiento garantiza tu comodidad ofreciendo una nevera, un horno y utensilios de cocina. El aeropuerto Buzios está a 5 km del apartamento. Dispone de una terraza-solárium para que los huéspedes se relajen después de un día ajetreado.
- Atracciones locales
- Laguna Ferradura4,7 km
- Gerobá Lagoon2 km
- Playa de la Tortuga3,5 km
- Puerto deportivo de Búzios4,6 km
- Rua das Pedras5 km
- Playa Amores4,5 km
- Bus Central Station4,7 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Buzios7 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
- Guarda equipajes
- Barbería/salón de belleza
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
- Terraza solárium
- Ocio/ Sala de TV
Servicios
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
- Servicios de compras/comerciales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Servicio de plancha
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada?
El aeropuerto Buzios y el apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada?
Sí, en el apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada?
El apartamento Suíte e cozinha, entrada compartilhada consta de 30 metros cuadrados.